РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ
Начало работы с 9.00 до 18.00
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Приемные дни: понедельникпятница с 9.00 до 18.00
АДРЕС:
663770 Россия,
Красноярский край, Тасеевский район,
с.Тасеево, ул.Мичурина, 7

Административно-управленческий персонал


Директор КГБУ СО «КЦСОН Тасеевский»
Баронина Татьяна Геннадьевна
телефон: 8 (39164) 2-11-32
e-mail: kcson853@yandex.ru 

Заместитель директора КГБУ СО «КЦСОН Тасеевский»
Соловьева Оксана Владимировна
телефон: 8 (39164) 2-17-49
e-mail: solov.szn53@mail.ru 
Заместитель директора КГБУ СО «КЦСОН Тасеевский»
Спиряева Надежда Игоревна
телефон: 8 (39164) 2-17-49
e-mail: sp_nadia@mail.ru>

1.Зенькова Ирина Николаевнаначальник хозяйственной части (образование высшее; ФГОУВПО «Сибирский»

8(39164)2-15-88                    государственный университет телекоммуникаций и информатики; стаж 3г.7 мес.)

2.Куравкина Елена Викторовна – главный бухгалтер (образование высшее; Красноярский государственный торгово-экономический институт; стаж 15л.3мес.)

8(39164)2-21-74                   

3.Сорокина Елена Сергеевна – экономист (среднее профессиональное; Абаканский политехнический техникум;

8(39164)2-21-74                     стаж 19л.7мес.)

4.Герасимова Татьяна Викторовна – специалист по кадрам (образование высшее; Красноярская архитектурно-

8(39164)2-15-88                    строительная академия; стаж 1г.)

5.Загородний Алексей Владимирович – инженер-программист (образование высшее; ФГБОУ ВПО Красноярский

89233601871                          государственный педагогический университет им. Астафьева; стаж 4г.6мес.)

6.Кузикова Светлана Владимировна – методист (образование средне-специальное; Игарское педагогическое

8(39164)2-28-45                     училище Народов Севера; стаж 18л.1мес.)

Отделение профилактики и правонарушений несовершеннолетних
8(39164)22-2-81
Заведующий отделением Савастеева Ольга Владимировна

1.Тюльменкова Галина Владимировна – социальный педагог (образование средне-специальное; Канский педагогический колледж; стаж 12л.3мес.)

2.Степанова Анжела Геннадьевна – социальный педагог (образование высшее; Красноярский педагогический университет им. Астафьева; стаж 3г.1мес.)

3.Мищик Нина Дмитриевна – специалист по социальной работе (образование — профессиональная переподготовка ООО «Профи+» г.Канск; квалификация — специалист по социальной работе;стаж 6л.6м)

4.Зенькова Елена Васильевна – психолог (образование высшее; Красноярский государственный университет им.Астафьева; стаж 14л.1мес.)

5.Бородулина Мария Васильевна – специалист по социальной работе (образование – профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО «АБиУС; специалист по социальной работе; стаж 2г.7мес.)

6.Уполовникова Светлана Владимировна – психолог (образование высшее; Красноярский государственный педагогический институт; стаж 4мес.)

Социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов,
детей и лиц с ограниченными возможностями здоровья
8(39164)2-15-49
Заведующий отделением Степанцова Ольга Владимировна

1.Стручинская Людмила Николаевна – специалист по комплексной реабилитации (образование средне- специальное, «Социальная работа»; Красноярский педагогический колледж; стаж 4г.11)

2.Максак Елена Васильевна – социальный педагог (образование высшее; ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет г.Красноярск; квалификация «Управление персоналом ЧУ ДПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы; социальный психолог; стаж 5л.6мес.)

3.Митенков Артем Николаевич – специалист по социальной работе (образование высшее; Кемеровский государственный институт культуры; стаж 7л.9мес.)

4.Боровикова Елена Николаевна – руководитель кружка (средне-специальное; «Канское среднее ПТУ-27» ; профессиональная переподготовка «Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работе» — Инструктор по трудовой терапии; стаж 23г.1мес.)

5.Копылова Марина Витальевна – культорганизатор (образование средне-специальное; Красноярское краевое культ-просвет училище; стаж 2г.1мес.)

6.Терешкова Надежда Александровна – медицинская сестра по массажу (средне-специальное; Ачинское медицинское училище; стаж 6л.10мес.)

7.Буда Евгений Игоревич – инструктор по АФК (образование – средне-профессиональное; Канский педагогический колледж; стаж работы 1г.6мес.)

8.Василевич Наталья Анатольевна – психолог (образование высшее; Красноярский педагогический институт им. Астафьева; профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО «АБиУС; по программе «Социальная психология» квалификация «Психолог в социальной сфере» 1г.3мес.

Отделение срочного социального обслуживания
8(39164)2-15-88
Заведующий отделением Пестенко Наталья Александровна

1.Горбунов Константин Леонидович – специалист по социальной работе (образование высшее; Калининградское высшее военно-морское училище; радиоинженер; стаж 3г.6мес.)

2.Шадрина Галина Андреевна – специалист по социальной работе (образование высшее; Красноярский государственный аграрный университет; юриспруденция-бакалавр; стаж 4г.2мес.)

3.Галина Николаевна Хохлова – дежурный по режиму (стаж 6м.)

4.Горшкалева Людмила Юрьевна – дежурный по режиму

5.Надежда Константиновна Рудаковская – дежурный по режиму (стаж 4г.)

Отделение социального обслуживания на дому № 1
8(39164)2-19-74
Заведующий отделением Горбачева Е.Н.

Валентина Игнатьевна Каменщикова – социальный работник (стаж 6л.9м.)

Татьяна Михайловна Концеренко – социальный работник  (стаж 1г.8м.)

Светлана Анатольевна Мешкова – социальный работник (стаж 21г.6м.)

Светлана Михайловна Михайлова – социальный работник (стаж 18л.)

Надежда Николаевна Назмиева – социальный работник (стаж 24г.)

Вера Алексеевна Нижегородова – социальный работник  (стаж 20л.8м.)

Наталья Васильевна Оглезнева – социальный работник (стаж 5л.9м.)

Лариса Владимировна Петухова – социальный работник (стаж 21г.7м.)

Галина Викторовна Пимченко – социальный работник (стаж 5л.5м.)

Марина Владимировна Розова – социальный работник (стаж 25л.8м.)

Ольга Ивановна Скрипниченко – социальный работник (стаж 13л.)

Оксана Геннадьевна Страхова – социальный работник (стаж 7л.1м.)

Людмила Анатольевна Сурвилова – социальный работник  (стаж 13л.3м.)

Наталья Степановна Трабо – социальный работник (стаж 12л.10м.)

Отделение социального обслуживания на дому № 2
8(39164)2-19-74
Заведующий отделением Войтюк Г.А.

Анна Анатольевна Блохина – социальный работник (стаж 1г.7м.)

Ольга Максимовна Дроздова – социальный работник  (стаж 11л.8м.)

Юлия Андреевна Зубарева – социальный работник (стаж 2г.4м.)

Елена Александровна Иванова – социальный работник (стаж 10л.1м.)

Ольга Викторовна Иванова – социальный работник (стаж 6м.)

Оксана Васильевна Кофанова – социальный работник (стаж 13л.2м.)

Татьяна Алексеевна Леонтьева – социальный работник  (стаж 12л.7м.)

Яна Валентиновна Никитина – социальный работник (стаж 9л.7м.)

Татьяна Васильевна Попурий – социальный работник (стаж 6л.8м.)

Марина Николаевна Редькина – социальный работник (стаж 12л.11м.)

Андрей Сергеевич Росьянский – социальный работник (стаж 6м.)

Татьяна Викторовна Чернова – социальный работник  (стаж 7л.11м.)

Наталья Николаевна Шестакова – социальный работник (стаж 9л.7м.)

Отделение социального обслуживания на дому № 3
8(39164)2-19-74
Заведующий отделением Тугова Н.В.

Марина Михайловна Буйнова – социальный работник (стаж 24г.)

Нина Ивановна Даникер – социальный работник (стаж 17л.6м.)

Светлана Николаевна Данькина – социальный работник (стаж 14л.9м.)

Олеся Николаевна Данюк – социальный работник (стаж 5м.)

Юлия Николаевна Жданович – социальный работник (стаж 13л.10м.)

Елена Ивановна Ивашнева – социальный работник (стаж 12л.11м.)

Аксана Николаевна Конотопчик – социальный работник (1г.3м.)

Светлана Николаевна  Межуй – социальный работник (стаж 13л.3м.)

Алена Гаврииловна Немцева – социальный работник (стаж 7л.1м.)

Оксана Владимировна Соковец – социальный работник (стаж 4г.1м.)

Ирина Олеговна Федосеенко – социальный работник  (стаж 11л.10м.)

Дарья Владиславовна Хачатурян – социальный работник (стаж 8м.)

Лидия Семеновна Шабанова – социальный работник (стаж 10л.11м.)

Нина Васильевна Шаронина – социальный работник (стаж 8л.2м.)

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому
8(39164)2-19-74
Заведующий отделением Дегтярева С.А.

Татьяна Михайловна Андреева – социальный работник (стаж 8л.2м.)

Татьяна Тимофеевна Афанасенко – медицинская сестра (стаж 5л.9м.)

Валентина Трофимовна Василевич – медицинская сестра (стаж 6л.7м.)

Валентина Александровна Демченко – медицинская сестра (стаж 11м.)

Елена Васильевна Иванцова – медицинская сестра (стаж 2г.10м.)

Валентина Михайловна Кузьмнеко – социальный работник  (стаж 4м.)

Татьяна Петровна Рейзнер – социальный работник  (стаж 12л.7м.)

Светлана Леонидовна Саморядова – социальный работник  (стаж 12л.7м.)

Людмила Васильевна Титова – медицинская сестра (стаж 7л.7м.)

Анна Владимировна Трофимова – социальный работник (стаж 7л.2м.)

Наталья Петровна Федченко – социальный работник (стаж 20л.)

Уважаемые посетители сайта!

Здесь вы можете оставить Ваши отзывы, предложения и жалобы о качестве обслуживания центром. Также примем Ваши предложения об улучшении нашего сайта!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля